Типы домов и цены

пластиковые окна цены в панельной хрущевке

пластиковые окна цены в панельной хрущевке

от 19 500 рублей
Оформить заказ

Пластиковые окна цены в панельной "Хрущевке"


2-х створчатые пластиковые окна установка под ключ от 11 500 рублей
3-х створчатые пластиковые окна монтаж под ключ от 15 800 рублей
балконные блоки от 16 700 рублей
 


В далекие времена, когда генеральным секретарем Коммунистической партии являлся Н.С. Хрущев, велось массовое строительство панельных пятиэтажек, которые в последствии получили прозвище «Хрущевки».

 

В Санкт-Петербурге подобные дома можно встретить на окраинах города. К примеру они располагаются на улице Ветеранов, проспекте Гражданском. При проектировке данных типовых домов велась строжайшая экономия каждого сантиметра, по этой причине лифты а них не предусмотрены. Это естественно сказывается на стоимости остекления, так как оконные рамы приходится поднимать вручную на верхние этажи.

 

Окна в «Хрущевках» могут быть как двустворчатыми, так и трехстворчатыми. Балконный блок достаточно широкий.

 

Из-за того, что дома в основной своей массе строились из тонких панелей, проблем с заменой старых рам на новые попросту нет. Крайне редко можно встретить «Хрущевку» построенную из кирпича.

 

Большая часть «Хрущевок» располагаются в районе проспекта Ветеранов, в районе Калининском. Так же большое количество «Хрущевок» располагается в пригороде Санкт-Петербурга. Примерами могут являться Колпино, Сертолово, Кронштадте и Всеволожске.

 

1. Стоимость замены окна в «Хрущевке» рассчитывается из стоимости двустворчатой оконной рамы, которая производится из высококачественного пластикового профиля Rehau, стеклопакета, подоконника и водоотлива. Стоимость работ по замене старого окна на новое так же учитывается при вычислении его стоимости. Кроме того, необходимо учитывать стоимость откоса из пластика.

 

Бесплатно производителем предоставляется система энергосбережение.При расчете суммы необходимо учитывать скидку.

 

2. Общая сумма, которую придется выложить за замену трехстворчатого окна в «Хрущевке» составляется из стоимости трехстворчатой оконной рамы, которая производится из пластикового профиля Rehau, одинарного стеклопакета, водоотлива и подоконника. Кроме того, работы по демонтажу старого и установке нового окон так же оплачиваются.

 

3. Что бы правильно рассчитать стоимость блока балконного, который устанавливается в «Хрущевке» необходимо знать площадь профиля балконного, производимого из пластикового профиля высокого качества Rehau, а так же однокамерного стеклопакета, подоконника и водоотлива. Работы по демонтажу и установке так же оплачиваются.

Нет комментариев

Добавить комментарий