Типы домов и цены

пластиковые окна цены в кирпичной хрущевке

пластиковые окна цены в кирпичной хрущевке

от 21000 руб
Оформить заказ

Пластиковые окна цены в кирпичные Хрущевки

 

2-х створчатые пластиковые окна установка под ключ от 11 500 рублей
3-х створчатые пластиковые окна монтаж под ключ от 15 800 рублей
балконные блоки от 16 700 рублей


Пятиэтажные дома, которые массово возводились в середине прошлого века, принято называть «хрущевками». «Хрущевки» строились как из кирпича, так и из панелей. Более поздние, но невероятно схожие модели этих пятиэтажек, получили прозвище «Брежневки». Не смотря на то, что строились данные дома в различное время, оконные проемы в них совершенно одинаковы, так как дома считаются типовыми и строительство их происходило по одному, утвержденному проекту.

 

Преимуществом кирпичной модели «Хрущевки» можно считать более теплые стены, так как ширина кирпичной кладки существенно шире нежели простая бетонная стеновая панель. Однако, кирпичных домов гораздо меньше по сравнению с панельными аналогами. Такая тенденция наблюдается не только в Санкт-Петербурге, но и во многих других городах. Причиной тому являлась повышенная скорость возведения панельных моделей.

 

В связи с шириной стен в «Хрущевках» может варьироваться и стоимость остекления. Разница межу остеклением окна в панельном и кирпичном домах может доходить до десяти процентов, из-за того, что изменяется ширина подоконника и откосов.

 

Для «Хрущевок» характерны два вида остекления: трехстворчатое и двустворчатое окна.

 

Помимо окон можно рассчитать стоимость остекления балконов в «Хрущевке».

 

1. Цена замены старого окна на новое, состоящее из двух створок, которые производятся из высококлассного пластмассового профиля Rehau, включает в себя так же водоотлив, подоконник, теплый однокамерный стеклопакет. Кроме того, демонтаж старой оконной рамы и установка новой так же включены в стоимость окна. Откосы выравниваются при помощи пластика сразу же после того, как окно будет заменено.

2. При замене старого окна состоящего из трех створок на новое, в стоимость входят сама трехстворчатая оконная рама, произведенная из качественного пластмассового профиля Rehau, однокамерный теплый стеклопакет, водоотлив, подоконник, а так же все работы связанные с демонтажем старого окна и установке нового. Кроме того, бесплатно осуществляется выравнивание откосов при помощи пластика.

Нет комментариев

Добавить комментарий